Там, в Сталинграде, в неимоверно тяжелых условиях, армия нашего народа разбила очередные полчища «культурной» Европы, которые шли поработить и уничтожить Россию.

     Наш народ свернул шею этой армии, да так, что и через 70 лет одно имя великого города на Волге заставляет вздрагивать потомков этих завоевателей.

 И никакие «либералы», «демократы», «масоны» не способны погубить Россию до тех пор, пока в ней жива память о Сталинграде. 70 лет тому назад, 2 февраля 1943 года, на заснеженных берегах Волги завершилось величайшее сражение в истории человечества – Сталинградская битва.

 

     Свыше 800 тысяч немецких, румынских, итальянских солдат и офицеров навечно осталось лежать в волжской земле.

     В плен к Красной Армии попали 1 немецкий фельдмаршал, 24 генерала, более 2.500 офицеров и 90 тысяч солдат.

     Произошел коренной перелом в Великой Отечественной войне. В очередной раз очередному «культурному» европейскому завоевателю, принесшему на Русскую Землю смерть и разрушение, был нанесен удар сокрушительной силы, от которого он уже не смог оправиться.

     Сталинград – это не только величайшая победа русского оружия, это величайший урок, это очередное доказательство справедливости слов Святого Благоверного Великого Князя Александра Невского о том, что «не в силе Бог, а в Правде».

     Имя Сталинграда было навечно вписано золотыми буквами в Летопись Русской Славы. Весь угнетенный нацистским «Новым Порядком» мир с восторгом и надеждой повторял это имя: «Сталинград».